Иркутяне принесли в зоосад раненых сокола и пустельгу

09.06.2019 15:34

Иркутяне принесли в зоосад раненых сокола и пустельгу

Жители Иркутска принесли в зоосад раненых сокола и пустельгу. Как сообщают сотрудники учреждения, птиц высадили в вольеры, поскольку без помощи человека они теперь не выживут.

Ветеринар осмотрел и оказал помощь новым питомцам. Сокол-чеглок повредил левое крыло, пустельга потеряла левую лапку. Они уже не смогут полноценно летать и охотиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Митинг против введения института сити-менеджера пройдет в Иркутске 8 мая В Иркутске полиция ищет свидетелей ДТП на Костычева Служба по охране памятников требует демонтировать надворные постройки у мечети в Иркутске Блогер Илья Варламов посетил отделение почты, где заменили старинные двери Депутат ЗС предложил установить разделительное ограждение на плотине ГЭС

Лента публикаций