ЛГБТ-активисту отказали в регистрации на выборы в думу Иркутска

17.06.2019 17:35

Известному в городе ЛГБТ-активисту Евгению Глебову отказали в регистрации на выборы в думу Иркутска. Причина отказа — проведение предвыборной агитации до регистрации кандидата.
Евгений Глебов:
— Я знаю, что каждое препятствие — это не повод сойти с пути. Я буду продолжать бороться за права ЛГБТ-сообщества в регионе.
О решении выдвинуть себя на выборы в городскую думу Евгений Глебов сообщил IRK.ru в начале апреля. Выборы в думу Иркутска состоятся 8 сентября 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать дымоходную трубу и сколько она стоит Режиссера из Иркутска Ивана Вырыпаева номинировали на премию «Человек года» по версии журнала «GQ» 20 техногенных пожаров произошло в Иркутской области 26 апреля Сергей Сокол поздравил жителей Иркутской области с Днем народного единства Бесплатный концерт для будущих мам пройдет в филармонии

Лента публикаций