Максиму Сигалаеву с генетическим заболеванием требуется помощь в покупке дорогостоящего лекарства

23.11.2019 23:54

Максиму Сигалаеву с генетическим заболеванием требуется помощь в покупке дорогостоящего лекарства

Иркутское региональное отделение Международной общественной организации инвалидов «Стеллариум» собирает средства для Максима Сигалаева. Ему требуется дорогостоящее лекарство «Джакави», стоимость курса на 1,5 месяца — 220 тысяч рублей.

В Москве Максиму поставили четвёртую стадию лимфомы ходшкина и отправили в Иркутск. Химиотерапия помогла, но затем у мальчика выявили генетическое заболевание. В Германии ему поставили диагноз лимфогистиоцитоз. Ему провели пересадку костного мозга, но последствия оказались тяжелыми. Мальчику необходимо принимать лекарство «Джакави».

Желающие могут помочь Максиму на [url
https://стеллариум.рф/2019/11/21/220-000-rublej-na-1-5-mesyatsa/ ]сайте «Стеллариума».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сибирские ученые оценят технологии переработки отходов БЦБК В Иркутске проходит конкурс на получение знака экологической культуры Сбивший подростка на «Баргузине» водитель признал вину и извинился перед родителями В Усть-Ордынском Бурятском округе увеличат количество школ с изучением бурятского языка Окно троллейбуса на улице Советской пробило металлоконструкциями

Лента публикаций