Музыкальный фестиваль «Байкал-Шаман» пройдет в Утулике

20.06.2019 12:54

С 25 по 28 июля на территории базы отдыха «Байкал» в поселке Утулик состоится фестиваль «Байкал-Шаман». В программе примут участие более 50 музыкальных коллективов из Иркутской, Новосибирской областей, Забайкальского и Красноярского края, Республики Бурятия и других регионов России. Организаторы ожидают зарубежных гостей коллектив индейцев из Эквадора.

Состоятся байкерские, спортивные, культурные мероприятия, конкурсы «Мисс» и «Мистер Байкал-Шаман» и традиционная экологическая акция по уборке мусора. Подробную информацию можно посмотреть на сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пациентов детской туберкулезной больницы поздравили с Днём знаний Наблюдатели жалуются на массовые нарушения на выборах в Тулуне Пять тысяч гектаров горит в Иркутской области утром 11 мая В зонах паводка в Иркутской области укрепят берега и очистят русла рек Движение большегрузов по трассе Р-258 «Байкал» восстановлено

Лента публикаций