На севере Уфы открылся торгово-развлекательный центр «АкварИн»

На севере Уфы открылся торгово-развлекательный центр «АкварИн»

В Калининском районе Уфы сегодня открылся торгово-развлекательный центр «АкварИн». Этого события жители Инорса ждали очень давно.

ТРЦ представляет собой трехэтажное здание площадью более 23 тысяч квадратных метров. В нем находятся кинотеатр, фитнес-центр, гипермаркет, бутики, фудкорт.

Напомним, первоначально ТРЦ планировать назвать так же, как располагающийся рядом микрорайон – «Акварель», но это слово было зафиксировано в Российском авторском обществе. Тогда он стал «АкварИном» – производным от слов «Акварель» и «Инорс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четыре новые школы построят в затопленных районах Иркутской области Автобусы №4, 22 и 83 временно изменят схему движения Иркутянин поджег комнату тещи из-за отказа дать ему деньги на алкоголь В Иркутске завершили благоустройство улицы Урицкого и первый этап ремонта на Култукской Пешеход погиб на объездной дороге в микрорайоне Солнечный

Лента публикаций