Общественников из Башкирии возмутила фотография мужчины с радужным флагом на фоне памятника национальному герою

Общественников из Башкирии возмутила фотография мужчины с радужным флагом на фоне памятника национальному герою

Общественную организацию «Башкорт» возмутила фотография мужчины, расправившего флаг ЛГБТ на фоне памятника Салавату Юлаеву в Уфе.

По данным общественников, 11 октября член СПЧ Башкирии и руководитель «Альянса гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ» Кристина Абрамович пригласила людей с нетрадиционной ориентаций из Санкт-Петербурга в Уфу для проведения публичного тренинга. После лекции представили ЛГБТ стали фотографироваться с уфимскими достопримечательностями и на каждом снимке они расправляли радужный флаг.

Одна из фотографий попала в социальные сети, после чего общественники начали это бурно обсуждать в своей группе в «Вконтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России вступили в силу новые правила продажи молочной продукции МЧС предупреждает о грозах, ливнях и сильном ветре в Иркутской области 65 детских площадок отремонтируют в Октябрьском округе Иркутска На реке Витим экскаватор провалился под лед при обустройстве ледовой переправы Жителей Иркутской области предупредили о мошеннических продажах авиабилетов в предновогодние дни

Лента публикаций