Пассажиры такси, пострадавшие в ДТП с маршруткой, получат материальную помощь

04.06.2019 1:05

Пассажиры такси, пострадавшие в ДТП с маршруткой, получат материальную помощь

Пассажиры такси, пострадавшие в аварии, которая произошла в Иркутске 3 июня, могут рассчитывать на материальную помощь, сообщает представитель сервиса заказа такси «Максим». Для этого необходимо обратиться в офис сервиса и предоставить документы, подтверждающие вред здоровью.

«Сожалеем, что произошла такая ситуация. Пострадавшие в ДТП пассажиры такси могут рассчитывать на материальную помощь по программе „Максим — гарантия“, которая защищает пользователей сервиса во время поездки. Для этого необходимо обратиться в офис сервиса и предоставить документы, подтверждающие вред здоровью», — говорится в сообщении.

Утром 3 июня на пересечении улиц Советская и Лебедева-Кумача столкнулись маршрутка и такси. По предварительным данным, легковой автомобиль не предоставил преимущество микроавтобусу. В результате происшествия пострадали водитель и двое пассажиров легкового автомобиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудник транспортной полиции спас троих рыбаков на Братском водохранилище В Боханском и Нижнеудинском районах ввели режим чрезвычайной ситуации из-за пожаров Количество отравившихся в кафе быстрого питания в Братске выросло до 27 человек Электронный паспорт гражданина РФ предложили идентифицировать через сим-карту В Иркутской области 15 тысяч выпускников сдадут ЕГЭ

Лента публикаций