Первую ледовую переправу открыли в Иркутской области

05.12.2019 2:14

Первую ледовую переправу открыли в Иркутской области

Через реку Уда в деревню Казачья Бадарановка Нижнеудинского района теперь можно проехать по ледовой дороге. Там открыли первую в Иркутской области переправу для автомобилей, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

На переправе для автомобилистов также действуют правила дорожного движения. Проезд разрешен только легковым автомобилям весом до 5 тонн. Скорость – не более 10 километров в час. Эксплуатацию ледовой дороги обеспечивает дорожная служба Иркутской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полицейского в Иркутске задержали за сбыт наркотиков Александр Перевалов стал депутатом думы Иркутска в результате жеребьевки Жилнадзор Иркутской области начал проверки управляющих компаний Мэрия: на Академическом мосту строят волоконно-оптические линии связи Росимущество поручило приостановить приватизацию иркутского ипподрома

Лента публикаций