«Россельхозбанк» прокомментировал прогремевший на всю Башкирию инцидент с похищенными 23 млн рублями

«Россельхозбанк» прокомментировал прогремевший на всю Башкирию инцидент с похищенными 23 млн рублями

На прошлой неделе сотрудница «Россельхозбанка» в Салавате украла из кассы 23 млн рублей и подалась вместе с семьей в бега. Инцидент прокомментировал банк.

«Правоохранительными органами проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», – сообщили сотрудники предприятия в разговоре с «КП-Уфа». Они отметили, что банк оказывает всестороннюю поддержку правоохранителям.

Напомним, жители Башкирии высказались о поступке кассира одобрительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пострадавшими от паводка в Иркутской области признаны 45 тысяч человек Белорусский народный праздник «Купальле» пройдет на Байкальском тракте 23 июня Правительство РФ выделит 14 миллиардов рублей на строительство жилья для пострадавших в наводнении Движение транспорта по улице Красноказачьей ограничат на все лето Иркутянин выиграл в лотерею миллион рублей

Лента публикаций