Самолет, задержанный в Красноярске из-за сбоя электроники, прибыл в Иркутск

08.06.2019 12:08

В 13:08 в аэропорту Иркутска приземлился самолет, задержанный в Красноярске из-за сбоя в работе электронного оборудования. Об этом сообщает онлайн-табло аэропорта.

Утром 8 июня борт ATR-72-500 авиакомпании Utair вылетел из Красноярска с часовой задержкой. «При подготовке к взлету не загрузился блок управления одного из устройств, потребовалась перезагрузка», — сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» источник в экстренных службах региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В соцсетях россияне спорят о правильной окрошке Благотворительный показ фильма «Война Анны» пройдет в Иркутске с 9 по 12 мая Мотоциклист с пассажиром пострадали при столкновении с Volkswagen в Иркутске Руководитель центра профессионального образования выдала 6 поддельных дипломов за 31 тысячу рублей 8 ноября в Култуке закроют движение автомобилей через железнодорожный переезд

Лента публикаций