Шоумен Сергей Зверев приехал на Байкал

11.07.2019 10:17

Шоумен Сергей Зверев приехал на Байкал

Шоумен, стилист Сергей Зверев прилетел в Иркутск. В соцсетях он опубликовал видео о том, как едет на Байкал.

«Сегодня прилетел в Иркутск… Земляки, подскажите, какие проблемы надо осветить ???», — пишет Сергей.

Сергей Зверев приезжает в отпуск в Култук к родственникам каждый год. Он выкладывает фото и видео с Байкала, рассказывает о домашней кухне и родных местах.

В январе 2019 года Сергей Зверев, уроженец Култука, выступил на Красной Площади с пикетом против строительства завода по розливу воды на Байкале, за что его позднее оштрафовал суд. Также выразил протест против вырубки лесов в Иркутской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэра Саянска оштрафовали на две тысячи рублей за неисполнение требований прокурора В Иркутске набирают волонтеров для помощи пострадавшим в наводнении Молодежный форум «Байкал» стартует 25 июня В 70% пострадавших от наводнения домах Иркутской области не начали ремонт В 2020 году средняя пенсия россиян составит 15 тысяч рублей

Лента публикаций