СК проверит качество ремонта после паводка в школе Нижнеудинского района

12.11.2019 23:34

СКР по Иркутской области проверит качество ремонта в школе села Шумский Нижнеудинского района. В ходе мониторинга СМИ на одном из телеканалов следователи выявили материал о том, что после ремонта недобросовестных строителей учреждению снова требуется восстановление.

В репортаже говорится о ряде нарушений после проведенных работ. Это грибок на стенах, частичное отсутствие отопления, повреждение электрики. По данному факту СКР по Иркутской области организовал доследственную проверку. По результатам примут процессуальное решение.

По материалам пресс-службы СУ СКР по Иркутской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура обязала Братскую райбольницу обеспечить детей-диабетиков тест-полосками СК возбудил уголовное дело в отношении мэра Нижнеудинского района Сергея Худоногова Жителей Большого Луга в Шелеховском районе предупредили о возможной эвакуации 22 августа иркутян приглашают пройти бесплатное тестирование на ВИЧ-инфекцию С 2020 года в Иркутской области семьи начнут получать выплату на первого ребенка

Лента публикаций