«Сколько можно издеваться»: В Башкирии возродят речной флот

«Сколько можно издеваться»: В Башкирии возродят речной флот

Радий Хабиров возмутился ситуацией вокруг Башкирского речного пароходства. Об этом стало известно в ходе оглашения послания Госсобранию республики.

«Сколько можно издеваться над Башкирским речным пароходством?» – спросил руководитель региона. Он поручил Минземимуществу РБ представить план по возрождению речного флота, который славился «богатыми традициями».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Соболь заявил, что властям и бизнесу нужно учитывать положения стратегии пространственного развития На Байкале сотрудники ГИМС спасли туриста из Ижевска с опрокинувшегося катамарана 30 сентября в Иркутске пройдет небольшой дождь В Иркутске задержали подозреваемых в кражах на 600 тысяч рублей Житель Вихоревки предстанет перед судом за сбыт наркотиков за биткоины

Лента публикаций