«Сколько можно издеваться»: В Башкирии возродят речной флот

«Сколько можно издеваться»: В Башкирии возродят речной флот

Радий Хабиров возмутился ситуацией вокруг Башкирского речного пароходства. Об этом стало известно в ходе оглашения послания Госсобранию республики.

«Сколько можно издеваться над Башкирским речным пароходством?» – спросил руководитель региона. Он поручил Минземимуществу РБ представить план по возрождению речного флота, который славился «богатыми традициями».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Байкальске из-за подъема воды в реке Солзан разрушился мост к БЦБК Водолазы нашли тело шестого пассажира перевернувшейся лодки на Ангаре Большинство бизнесменов Тулуна не получили компенсацию ущерба от паводка Сергей Сокол: проблему защиты от паводков в Иркутской области необходимо решать комплексно В Иркутске осудили членов ОПГ за незаконную миграцию 300 жителей из Средней Азии

Лента публикаций