Сотрудника правительства РБ задержали при получении взятки в 3 млн рублей

Сотрудника правительства РБ задержали при получении взятки в 3 млн рублей

Следственный комитет РБ расследует уголовное дело в отношении директора департамента экономического развития аппарата правительства республики. Чиновника обвинили в получении крупной взятки.

Как сообщает СК, в декабре этого года за ускорение процедуры оплаты выполненных работ по госконтрактам, заключенным между Минземимущества Башкирии и предприятием, он потребовал от ОАО 3 млн рублей. Злоумышленника задержали с поличным сотрудники ФСБ после получения денег.

Чиновнику уже предъявили обвинение, он частично признал свою вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автор сквера на пересечении Чудотворской и Сурикова прокомментировала ситуацию со скамейками АО «Труд» вновь стало лучшей подрядной организацией России Детская ярмарка экотоваров пройдёт в Иркутске 8 июня Сергей Зверев открыл сбор средств на восстановление церкви в Гужирах Ангарского подростка, подозреваемого в изнасиловании, поместили под домашний арест

Лента публикаций