«Уфа» на домашнем поле разгромила «Урал»

Футбольный клуб «Уфа» разгромил екатеринбургский «Урал». Игра на домашнем поле завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Счет открыли гости. На 16 минуте матча Эрик Бикфалви забил первый и единственный гол своей команды. Через 6 минут после этого Андрес Вомбергар сравнял счет, а на 52 минуте матча Ондржей Ванек реализовал пенальти и вывел «Уфу» вперед.

Последние два гола забил Сильвестр Игбун, он же Слай. На счету нигерийцы теперь 24 забитых мяча.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Вихоревки предстанет перед судом за сбыт наркотиков за биткоины Иркутская область заняла второе место среди регионов России по загрязненности воздуха Усольчанка отдала полтора миллиона рублей «жениху» за обещанный чемодан денег Роскомнадзор напомнил соцсетям о запрете на политрекламу 7 и 8 сентября На новой площадке завершается монтаж основного помещения для Иркутской зоогалереи