В Башкирии четыре водителя лишились прав по медицинским основаниям

В Башкирии четыре водителя лишились прав по медицинским основаниям

В Башкирии продолжаются работы по выявлению водителей-наркоманов. В Благовещенском районе в ходе проверки прокуроры выявили четырех местных жителей с опасным диагнозом.

Все они состояли на учете у врача-нарколога, однако имели действующие водительские удостоверения. Между тем, согласно законодательству, такие лица не могут управлять транспортными средствами, так как являются опасными для всех участников дорожного движения.

После вмешательства надзорного ведомства по медицинским основаниям прав лишили четырех местных жителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Маркетплейс строительного оборудования Рывок В Ботаническом саду пройдут вечерние семейные мероприятия Иркутских ученых избрали в Российскую академию наук Мутко выразил недовольство темпами восстановления жилья в Иркутской области Детская музыкальная школа горела в Бодайбо вечером 27 сентября

Лента публикаций