В Башкирии чиновников обязали получать письменное разрешение на командировки

В Башкирии чиновников обязали получать письменное разрешение на командировки

В Башкирии чиновников обязали получать письменное разрешение на командировки. Соответствующий указ издал Радий Хабиров.

Теперь государственные гражданские служащие будут обязаны перед рабочими поездками получать письменное согласие первого заместителя премьер-министра правительства РБ. Сейчас этот пост занимает Андрей Назаров, в его отсутствие документ будет пописывать назначенное им должностное лицо.

Напомним, ранее Радий Хабиров потребовал покончить с «чиновничьим туризмом» и разработать форму отчетности для уезжающих в командировки подчиненных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Yota снижает стоимость роуминга Водозаборные конструкции в Тулуне очищают от ила Иркутянин выиграл в лотерею миллион рублей Минфин Иркутской области: Наталия Бояринова не отказывалась встречаться с администрацией Братска Презентация Гида по сибирской кухне прошла в Иркутске

Лента публикаций