В Башкирии из-за нарушений санитарных норм закрыли ресторан быстрого питания

В Башкирии из-за нарушений санитарных норм закрыли ресторан быстрого питания

В Салавате отравились трое посетителей ресторана быстрого питания Subway, расположенного по Ленина, 16/10. Сотрудники Роспотребнадзора провели эпидемиологическое расследование.

В заведении обнаружили множество нарушений санитарных норм. Так, готовая продукция и сырье хранились в одном холодильнике, на разделочном инвентаре, производственных столах и контейнерах не было маркировки, сотрудники мыли руки, овощи и посуду в одной раковине и пользовались туалетом для посетителей не снимая спецодежды. Также в ходе проверки специалисты обнаружили бактерии группы кишечной палочки.

Работа ресторана была приостановлена на 90 суток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Иркутске в День Академгородка открыли новый фонтан Движение в центре Иркутска ограничат в майские праздники из-за репетиций к 9 мая Россияне назвали самые скучные профессии Крупные компании региона помогут пострадавшим от паводка районам Иркутской области Житель Бодайбо лишился 520 тысяч рублей в надежде получить обещанные мошенником деньги

Лента публикаций