В Башкирии пожарный извещатель спас многодетную семью от пожара

В Башкирии пожарный извещатель спас многодетную семью от пожара

В Башкирии многодетная семья спаслась благодаря пожарному извещателю. Вчера в селе Ахуново Учалинского района загорелся частный дом.

Огнем была охвачена крыша и веранда, в комнатах был густой дым. Прибывшие нас место сотрудники МЧС выяснили, что в момент возгорания глава семейства работал во дворе, в доме находились двое его детей 12 и 13 лет. Они вышли на улицу, как только сработал извещатель, поэтому никто не пострадал.

Извещатель семья получила в прошлом году по программе для многодетных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Братская дзюдоистка Ирина Долгова примет участие во вторых Европейских играх Многодетная семья из Иркутска победила во Всероссийском конкурсе «Семья года» В России активисты предложили сократить время продажи алкоголя Мобильный госпиталь заработал в Нижнеудинске и Тулуне 41 проект из Иркутской области выиграли президентские гранты

Лента публикаций