В Башкирии во время тушения пожара нашли три тела

В Башкирии во время тушения пожара нашли три тела

Сегодня в селе Урман Иглинского района загорелся бревенчатый частный дом. К сожалению, есть погибшие.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС по РБ в 15:43. На место выехали спасатели, сотрудники полиции, медики, представители испытательной пожарной лаборатории и Госкомитета РБ по ЧС. Они обнаружили, что открытым огнем горит жилой дом размером 5 на 6 метров. В 15:56 огонь удалось локализовать на площади 30 «квадратов», в 16:00 открытое горение было ликвидировано.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили три тела. По предварительным данным, погибли двое мужчин и одна женщина. Их личности, причину и обстоятельства пожара устанавливают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики предупредили о дождливых выходных в Иркутской области Карповых рыб начнут разводить в озерах Иркутской области В Иркутске на месяц ограничат движение транспорта на перекрестке улиц Ширямова и Жигулевской Охрану здания правительства Иркутской области оштрафовали за препятствие работе прокуратуры Иркутяне массово жалуются на запах гари и дым в городе

Лента публикаций