В Башкирии водитель заплатит штраф в 200 тысяч рублей за езду в пьяном виде

В Башкирии водитель заплатит штраф в 200 тысяч рублей за езду в пьяном виде

37-летнему жителю Иглинского района придется выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей за пьяное вождение.

По материалам прокуратуры РБ, в июле этого года мужчина, будучи в пьяном состоянии, сел за руль автомобиля и был задержан сотрудниками ДПС. Нарушителя попросили пройти медосвидетельствование, но последний отказался от него. Между тем, ранее водитель уже был наказан за езду в пьяном состоянии.

Подсудимый полностью признал свою вину. Суд приговорил его к крупному штрафу и на 3 года лишил права управлять автомобилем. Приговор не вступил в силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Листвянке трое человек пострадали при столкновении Toyota Platz и Hyundai ix35 Реконструкция жилых и административных зданий Иркутянина приговорили к 9 годам заключения за убийство жены Выставка «Генеральная уборка» откроется в Иркутске 18 октября «Звезду» оштрафовали на 50 тысяч рублей за нарушение сроков и некачественный монтаж лифтов в Ангарске

Лента публикаций