В Башкирии женщина на автомобиле Mazda насмерть сбила пешехода

В Башкирии женщина на автомобиле Mazda насмерть сбила пешехода

В Иглинском районе Башкирии, на 16 километре дороги Уфа-Охлебинино, 39-летняя уфимка за рулем Mazda 3 сбила 29-летнего мужчину. После наезда на человека машина съехала в кювет. Пешеход погиб на месте.

По данным ГИБДД Башкирии, всего в течение суток в республике было зарегистрировано 2 300 нарушений ПДД и задержано 76 пьяных водителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций