В Башкирии женщина необычным способом спугнула грабителя

В Башкирии женщина необычным способом спугнула грабителя

В Туймазах женщина спугнула грабителя громким криком. Преступник сбежал, но позже сам пришел в полицию с повинной.

По словам 50-летней потерпевшей, средь бела дня к ней подошел неизвестный и ударил ее ножом по ноге, после чего потянулся за ее цепочкой на шее. Женщина потеряла равновесие, упала и начала кричать.

Испугавшись, грабитель скрылся, горожанка обратилась в полицию. По ее описанию правоохранители составили фоторобот. В преступнике они узнали ранее судимого местного жителя. Он находился на условно-досрочном освобождении.

Чуть позже подозреваемый сам пришел в отдел и признался в содеянном. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На фестивале «Этноподиум-2019» представят реконструкции платьев 1925 года Два новых низкопольных автобуса закупит городская администрация В Иркутской области отыскали пропавших грибников «Газпром» построит в Тулуне физкультурный комплекс с ледовой ареной IRK.ru разыгрывает билеты на премьеру фильма «Тайна печати дракона» в IMAX 3D

Лента публикаций