В Иркутске потерялся девятилетний мальчик

02.07.2019 14:01

В Иркутске потерялся девятилетний мальчик

Вечером 1 июля в Иркутске потерялся ребенок. Девятилетний Александр Иняев ушел из дома в микрорайоне Березовый и не вернулся.

Мальчик ростом 135 сантиметров, худощавого телосложения, с темно-русыми короткими волосам и серо-зелеными глазами. Был одет в черную ветровку без капюшона с серебристой надписью на спине, бирюзовую футболку, светло-голубые джинсовые шорты и черную обувь.

По данным ГУ МВД России по Иркутской области, ранее ребенок уже уходил из дома. Полицейские подключились к поискам мальчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мутко раскритиковал власти Иркутской области за работу по ликвидации паводка Туристы из Иркутска забрали новорожденных оленят из красноярского заповедника 650 килограммов нелегального мяса изъяли полицейские в Иркутске Лучшим студентам Иркутской области вручили губернаторские стипендии Полицейские устанавливают личность погибшего при столкновении Honda и грузового Renault

Лента публикаций