В Иркутске завершают благоустройство въезда в Ленинский округ

22.10.2019 21:14

В Ленинском округе Иркутска завершается благоустройство общественного пространства на улице Трактовая, его проводят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Обустройство территории приурочено к празднованию 100-летия округа. Его отметят в 2020 году.

На въезде в округ заменили стелу, заасфальтировали прилегающую территорию и тротуары, установили новую остановку. На стеле планируют разместить декоративные элементы, подсветку, рядом установить дорожные барьерные ограждения и малые архитектурные формы.

Татьяна Жичина, председатель комитета по управлению Ленинским округом:
– Проект, по которому выполняется благоустройство, разработан известным архитектором Сергеем Демковым на основе пожеланий жителей Ленинского района. Считаю, что выполненное преображение общественной территории на въезде в Ленинский округ станет хорошим подарком для всех иркутян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Митинг против введения института сити-менеджера пройдет в Иркутске 8 мая В Иркутской области потратят 200 миллионов рублей на создание площадок для ТКО Италия предложила России помощь в тушении пожаров в Сибири Гендиректор ИНК Марина Седых опустилась еще на одну строчку в рейтинге богатейших женщин России Заброшенное здание горело ночью в центре Иркутска

Лента публикаций