В Иркутскую область направили Бе-200 МЧС для тушения пожаров

31.07.2019 18:57

В Иркутскую область направили Бе-200 МЧС для тушения пожаров

В Иркутскую область в помощь авиалесоохране направлен самолет Бе-200 МЧС России. С сегодняшнего дня он начинает работу по ликвидации лесных пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

В Красноярском крае также 31 июля начала работать авиация МЧС. По данным на 31 июля в Иркутской области действует 171 пожар на площади 733 773 гектара. В Красноярском крае зафиксировано 113 пожаров на площади свыше миллиона гектаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию проходят в Иркутске Служба по охране культурного наследия обратилась в суд из-за замены дверей в отделении на Степана Разина Молодых фотографов Иркутска приглашают принять участие в проекте о современном мирном времени В Свердловском округе Иркутска благоустроят новый парк Чайка поручил проконтролировать выплату компенсаций семье из Тулуна

Лента публикаций