В Октябрьском округе отключили электричество из-за возгорания на подстанции

14.11.2019 17:14

В Октябрьском округе отключили электричество из-за возгорания на подстанции

Вечером 14 ноября в Иркутске загорелся трансформатор на подстанции Цимлянская, сообщили в Иркутской электросетевой компании. В результате в Октябрьском округе произошло аварийное отключение электричества.

Света нет на Депутатской, Волжской, Донской, Цимлянской, Постышева, Сибирской, Байкальской, Александра Невского, Пискунова, Карла Либкнехта и Трилиссера. Электроснабжение обещают восстановить к 23:00.

Без электроэнергии остались жилые дома, магазины, нет уличного освещения. На нестабильное напряжение в сети жалуются и жители Ленинского округа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 октября в Иркутске стартует фестиваль польского кино Иркутян приглашают задать вопросы депутатам городской думы Усиление ветра прогнозируют в Иркутской области 7 мая В Иркутске скончался бывший председатель Арбитражного суда области Электроснабжение жилых домов восстанавливают в Октябрьском округе

Лента публикаций