В театре «Аистенок» покажут спектакль для слабослышащих 27 июня

29.05.2019 7:55

В  театре «Аистенок» покажут спектакль для слабослышащих 27 июня

Премьера «Бетховен. Рабочие тетради» пройдет 27 июня на малой сцене иркутского театра кукол «Аистенок». Спектакль рассчитан на обычных и слабослышащих зрителей.

По замыслу режиссеров, музыку можно не слышать, но чувствовать. Для передачи сценария вместо звука режиссер Наталья и хореограф Максим Пахомовы использовали пластичные движения. Поэтому спектакль будет понятен даже полностью лишенным слуха людям, сообщают в пресс-службе театра. Спектакль рассчитан на детей старше 14 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

15-летний школьник погиб при столкновении мотоцикла и грузовика в Тулунском районе В тушении лесного пожара в Большом Голоустном задействуют авиацию Мотоциклист с пассажиром пострадали при столкновении с Volkswagen в Иркутске Два кафе закроют в Иркутске из-за нарушений пожарной безопасности Международный форум «Старый город в новом мире» пройдет в Иркутске с 25 по 26 октября

Лента публикаций