В Уфе девушка на красной иномарке влетела в столб

В Уфе девушка на красной иномарке влетела в столб

Сегодня ночью в Уфе 24-летняя девушка на иномарке въехала в столб. Авария произошла около 01:00 на против дома №14/1 по улице Юбилейной.

По данным ГИБДД, водитель Chevrolet Aveo, двигаясь в сторону Соединительного шоссе, не справилась с управлением и влетела в элекроопору.

В результате столкновения уфимка получила различные ушибы и была доставлена в больницу. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций