В Уфе девушка на красной иномарке влетела в столб

В Уфе девушка на красной иномарке влетела в столб

Сегодня ночью в Уфе 24-летняя девушка на иномарке въехала в столб. Авария произошла около 01:00 на против дома №14/1 по улице Юбилейной.

По данным ГИБДД, водитель Chevrolet Aveo, двигаясь в сторону Соединительного шоссе, не справилась с управлением и влетела в элекроопору.

В результате столкновения уфимка получила различные ушибы и была доставлена в больницу. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На НТВ вышел в эфир сериал по мотивам расследования преступлений ангарского маньяка Как построить крышу дачного дома своими руками-2 Новый учебный блок школы №14 начали строить в Иркутске СМИ: волна губернаторских отставок может пройти весной 2020 года Апелляционный суд признал законной проверку ФАС правительства Иркутской области

Лента публикаций