В Уфе ищут пропавшего пару дней назад 57-летнего Альберта Рахимкулова

В Уфе ищут пропавшего пару дней назад 57-летнего Альберта Рахимкулова

Волонтеры начали поиски 57-летнего Альберта Рахимкулова. Мужчина пропал 18 июля, он уехал на серебристом автомобиле Chevrolet Niva и до сих пор не вернулся домой.

Приметы Альберта Рахимкулова: плотного телосложения, рост 168 сантиметров, седые волосы с залысиной на темени, карие глаза. В день исчезновения на нем была темная рубашка-поло, бежевые джинсы и коричневые ботинки.

Сообщить о местонахождении мужчины можно по телефонам: 112 или 8(800) 700-54-52.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент обсудил с главой Иркутской области ситуацию с утраченным жильем Четырнадцать человек спасли на пожаре в жилом доме в Ново-Ленино В аэропорту Братска вынужденно сел самолёт из-за смерти пассажирки на борту Прокуратура предотвратила строительство второго завода по розливу воды в Култуке Иркутяне открыли сезон зимнего плавания заплывом через Ангару

Лента публикаций