В Уфе при пожаре в подъезде дома погиб мужчина

В Уфе при пожаре в подъезде дома погиб мужчина

В Сипайлово сегодня ночью произошел пожар в девятиэтажном доме на улице Гагарина. На место происшествия было направлено 3 единиц техники и 12 человек личного состава МЧС.

Известно, что загорелась однокомнатная квартира. Из зоны воздействия опасных факторов по лестничным маршам эвакуировали двух взрослых и двух детей. В ходе разведки огнеборцы обнаружили тело 57-летнего мужчины.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В зоне задымления от лесных пожаров остаются 62 населенных пункта Иркутской области Электроснабжение жилых домов восстанавливают в Октябрьском округе Музыканты Иркутской области предложили создать реестр вакансий для педагогов-духовиков В Иркутске таможня изъяла 48 шкатулок-реплик итальянского бренда Иркутский педагогический институт отметил 110 лет

Лента публикаций