В Уфе пропавшего три недели назад Николая Левчука нашли в заброшенном доме

В Уфе пропавшего три недели назад Николая Левчука нашли в заброшенном доме

В Уфе прекращены поиски 22-летнего Николая Левчука. Студента матфака БашГУ нашли живым в одном из заброшенных домов в центре города.

Как сообщает «КП-Уфа», парень все это время жил с бездомными. Он обморозил себе ноги, одну стопу, вероятнее всего, придется ампутировать.

Нашли Николая случайно, сам он явно этого не хотел. Его сим-карту новый знакомый вставил в другой телефон, учительница получила сообщение, что абонент снова в сети, и перезвонила. Парень рассказал, откуда у него эта симка, и назвал дом, где теперь обитает прошлый владелец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Усть-Илимском районе разыскали пропавших братчан Ограничение движения на улице Грязнова продлят до 24 сентября Сергей Сокол дал старт строительству объездной дороги в обход Усолья-Сибирского Сергей Сокол принял участие в уборке дна Байкала от мусора Строительство новой школы в Эхирит-Булагатском районе обсудят в заксобрании Приангарья

Лента публикаций