В Уфе пьяный мужчина сообщил о «бомбе» в двух торговых центрах города – Шутнику грозит срок

В Уфе пьяный мужчина сообщил о «бомбе» в двух торговых центрах города – Шутнику грозит срок

В Уфе эвакуировали два торговых центра и отдел полиции после сообщения о бомбе. Во время проверки помещений правоохранители никаких взрывных устройств не обнаружили.

Звонок о готовящемся акте терроризма поступал трижды. Оказалось, что пьяный уфимец решил пошутить над полицейскими.

Данная выходка обернулась мужчине штрафом в 50 тысяч рублей. Не желая его оплачивать, виновник стал скрыться от службы судебных приставов. Но неплательщика спустя время нашли. Сейчас весельчаку грозит до трех лет лишения свободы или принудительных работ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Площадь пожаров в Иркутской области увеличилась на 13 тысяч гектаров Иркутские спортсмены заняли призовые места на турнире по русским шашкам 4 августа в селеопасных районах Иркутской области ожидаются сильные дожди и грозы Травмпункт на Джамбула эвакуировали из-за найденной гранаты В Иркутске набирают волонтеров на чемпионат мира по хоккею с мячом 2020

Лента публикаций