В Уфе семь студентов госпитализировали в больницу с пищевым отравлением

В Уфе семь студентов госпитализировали в больницу с пищевым отравлением

В Уфе семь человек попали в больницу с пищевым отравлением. Все они – студенты первого курса Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства.

Пострадавших доставили в инфекционную клиническую больницу. Первокурсники рассказали медикам, что после обеда в столовой они почувствовали недомогание. В настоящее время ведется разбирательство, сообщают «Вести».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин поручил ФСБ и Генпрокуратуре проверить работу чиновников по охране Байкала Депутаты ЗС обсудили финансирование строительства соцобъектов в Боханском районе Троих сотрудниц участкового избиркома оштрафовали за фальсификацию выборов в Тихоновке Оборудование и техника для складов Президент обсудил с главой Иркутской области ситуацию с утраченным жильем

Лента публикаций