В Уфе сотрудник ДПС забрался на крышу пешеходного «туннеля», чтобы следить за обстановкой на дороге

В Уфе сотрудник ДПС забрался на крышу пешеходного «туннеля», чтобы следить за обстановкой на дороге

Сегодня на дорогах Уфы проходят массовые проверки водителей. Об этом сообщил руководитель Госавтоинспекции Динар Гильмутдинов. Особенно много сотрудников ГИБДД дежурит в центре города.

Так, на улице Заки Валиди автомобилисты увидели инспектора, очень серьезно отнесшегося к поручению начальства. Сотрудник ДПС стоял на козырьке «туннеля», ограждающего пешеходов от опасной стройки, и наблюдал за ситуацией на дороге. Один из водителей снял полицейского на камеру и выложил в Сеть. Снимок моментально разлетелся по различным пабликам и группам.

Очевидцы рассказали, что сотрудник ДПС залез на козырек, чтобы регулировать сигналы светофора, когда по улице проезжал кортеж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция Тайшета разыскивает мать, бросившую младенца в подъезде На улице Пискунова сгорел автомобиль ФАС потребовала расторгнуть договор на реконструкцию иркутского аэропорта Два человека погибло в ДТП на Байкальском тракте Жена арестованного министра лесного хозяйства региона записала обращение к президенту

Лента публикаций