В Уфе в продуктовом магазине избили буйного покупателя

В Уфе в продуктовом магазине избили буйного покупателя

В уфимском магазине «Пятерочка» на улице Зорге сотрудник группы быстрого реагирования избил покупателя. Видео с места происшествия появилось накануне в Интернете.

В ролике видно, как покупатель, мужчина средних лет, сидит в углу, кашляет, а затем начинает материться и оскорблять сотрудника ГБР. Тот в ответ прыскает в лицо буйного покупателя газовым баллончиком. Затем, когда мужчина встал, охранник начал избивать его дубинкой. Покупатель попытался защититься, но это не прекратило поток ударов. Затем мужчина начал жаловаться, что не может дышать. На этом видео заканчивается.

По сообщению Вести.RU, покупателя заподозрили в краже, но дожидаться полицейских он отказался. На место приехала ГБР. Затем мужчину завели в подсобку и начали избивать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Иркутске отремонтируют дорогу от улицы Баррикад до СНТ «Кооператор» МЧС предупреждает жителей Иркутской области о сильном ветре и гололеде в ближайшие сутки В Тулуне открыли проезд для всех видов транспорта На улице Софьи Перовской на две недели ограничат движение транспорта В Госдуме рассмотрели закон об ипотечной компенсации многодетным семьям

Лента публикаций