В Уфе водитель сбил дорожный знак и на камеру объяснил, почему он это сделал

В Уфе водитель сбил дорожный знак и на камеру объяснил, почему он это сделал

Вчера утром в Уфе на проспекте Салавата Юлаева «десятка» сбила дорожный знак. Водитель объяснил, как так получилось.

По словам мужчины при подъеме на улицу Менделеева ему машину занесло на мокрой дороге и он вылетел на обочину, где стоял знак. В результате столкновения «легковушка» опрокинулась.

К счастью, никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций