В Усольском районе полицейские задержали подозреваемого с кулем марихуаны

06.10.2019 11:44

В поселке Белореченский во время патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на подозрительного мужчину. В руках у него был мешок. А при виде полицейских мужчина ускорил шаг и попытался скрыться.

Остановив мужчину, полицейские выяснили, что в мешке он нес растительную массу с характерным запахом конопли. Как позже установили эксперты, изъятое вещество является марихуаной весом 1 килограмм 800 граммов.

Нарушителем оказался 28-летний ранее судимый местный житель. В его отношении возбудили уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семья с шестилетним ребенком пострадала при столкновении автомобилей под Тулуном Бывшую сотрудницу полиции в Усолье-Сибирском приговорили к двум годам колонии за вымогательство Новые дома для пострадавших от паводка в Иркутской области построят до октября 2020 года Школам Иркутской области рекомендуют отказаться от воздушных шаров на выпускных В Иркутске открылся форум «Международная Байкальская школа японской медицины»

Лента публикаций