Введен единый порядок присвоения почтового адреса объектам строительства

16.12.2019 17:56

Введен единый порядок присвоения почтового адреса объектам строительства

В Украине введен единый порядок присвоения почтового адреса объектам строительства.

Постановление Кабмина №367 «Некоторые вопросы дерегуляции хозяйственной деятельности» вступило в силу 28 января.

Почтовые адреса строительных объектов будут предоставляться автоматически до начала строительства вместе с градостроительными условиями и ограничениями или стройпаспортом.

Нововведения позволяет получить адрес объекта строительства и недвижимого имущества за 5 дней (до этого срок составлял в среднем 30 дней).

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд приступил к рассмотрению иска Байкальской природоохранной прокуратуры к компании «АкваСиб» 57 тысяч гектаров леса горело в Иркутской области на утро 6 июля Предпринимателям Иркутской области пересчитают плату за вывоз ТКО В Иркутске осудят директора банка за присвоение 45 миллионов рублей Елочные базары заработают в Иркутске с 14 декабря

Лента публикаций