Введен единый порядок присвоения почтового адреса объектам строительства

16.12.2019 17:56

Введен единый порядок присвоения почтового адреса объектам строительства

В Украине введен единый порядок присвоения почтового адреса объектам строительства.

Постановление Кабмина №367 «Некоторые вопросы дерегуляции хозяйственной деятельности» вступило в силу 28 января.

Почтовые адреса строительных объектов будут предоставляться автоматически до начала строительства вместе с градостроительными условиями и ограничениями или стройпаспортом.

Нововведения позволяет получить адрес объекта строительства и недвижимого имущества за 5 дней (до этого срок составлял в среднем 30 дней).

Следующая новость
Предыдущая новость

Навигация на реках Иркутской области завершится 10 октября Неизвестный мужчина погиб на пожаре в коллекторе на улице Дальневосточная Иркутский шеф-повар продолжит участие в «Плане Б» с Бузовой Пострадавшую от наезда ангарчанку перевели в общую палату Юная артистка из Иркутской области поступила в Академию русского балета имени Вагановой

Лента публикаций