«Вы потрясающие дети»: Трое ребят из Башкирии выступили в шоу «Танцы» на ТНТ

«Вы потрясающие дети»: Трое ребят из Башкирии выступили в шоу «Танцы» на ТНТ

Вчера в эфир телеканала ТНТ вышел специальный выпуск шоу «Танцы», в котором участвовали дети. Напомним, трое ребят из Башкирии смогли пройти кастинг и выступить вместе со взрослыми участниками.

Виктория Редченко, Дамир Магасумов и Адель Шайбакова танцевали вместе с Дашей Волковой из команды Егора Дружинина. Танец был в стиле фильма Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин».

Интересно, что номер ставила бывшая участница проекта, уроженка Уфы, хореограф Алена Гуменная. Все трое юных жителей Башкирии являются ее воспитанниками.

Отметим, что ребятам выпала честь открывать концерт проекта. После их выступления зал взорвался аплодисментами. «Вы просто звездный ансамбль. Вы потрясающие дети. Как вы это делаете, знает только Алена Гуменная, потому что я будучи опытным хореографом, понятия не имею, как добиться такого качества исполнения», – отметил наставник Егор Дружинин.

Поддержать ребят приехали их мамы. Всех трех женщин, сидевших рядом, показали в эфире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владельцев аптек просят помочь лекарствами для затопленных районов Мемориальный камень памяти доноров органов установили в Иркутске Усольчанка отдала полтора миллиона рублей «жениху» за обещанный чемодан денег Думская комиссия рекомендовала вернуть проект бюджета на 2020 год на доработку Суд заключил под стражу до 15 июля предполагаемого виновника в ДТП на «Баргузине»

Лента публикаций