Вылетевший из Иркутска самолет Ан-148 вернулся обратно из-за трещины на лобовом стекле

15.12.2019 15:55

Днем 15 декабря самолет Ан-148, вылетевший из Иркутска в Красноярск, вернулся после взлета в аэропорт из-за трещины на лобовом стекле. Пострадавших нет, сообщает «Интерфакс». Пассажиры улетели по маршруту другим бортом.

В пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте подтвердили информацию о возвращении в аэропорт Иркутска этого воздушного судна после взлета. Сообщение поступило в ведомство в 16:40.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Mercedes сгорел в Иркутске ночью 19 ноября 500 молодых деревьев высадили в Иркутске Реконструкция путепровода по улице Джамбула в Иркутске пройдет в три этапа Cенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева обвинили в нападении на журналиста Минлеса незаконно предоставило в аренду лес для заготовки древесины в заказнике «Эдучанский»

Лента публикаций