Хоккеистки «Рекорда» вышли в полуфинал Кубка мира в Швеции

27.10.2019 13:46

С 25 октября в Швеции проходит Кубок мира по хоккею с мячом среди женщин. В соревнованиях принимают участие две иркутские команды — «Рекорд» и «Сибскана».

Хоккеистки «Рекорда» выиграли все четыре матча кругового этапа и с первого места вышли в полуфинал Кубка мира. Иркутянки не пропустили ни одного мяча, а в ворота соперниц забили 26. 27 октября, в полуфинале, они сыграют со шведским «Вестеросом» — обладателем Кубка Швеции по хоккею с мячом.

Вторая иркутская команда «Сибскана» в круговом этапе заняла четвертое место. 27 октября девушки сыграют со шведским «Скирё-АИК» за седьмое место на Кубке мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госдума РФ рассмотрит предложения по освобождению учителей от лишней бумажной работы 224 дома в Тулуне остаются подтопленными В селе Мамоны открыли ветеринарный пункт после ремонта Самолеты Бе-200 завершили работу в регионе На улице Улан-Баторской спилили деревья для строительства дороги к новому ледовому дворцу

Лента публикаций