Yota запускает новую рекламную кампанию «Не думай о Yota»

03.10.2019 5:37

Yota запускает новую рекламную кампанию «Не думай о Yota»

Yota запускает новую рекламную кампанию «Не думай о Yota». Ее цель – рассказать людям, что с оператором можно не беспокоиться о непредвиденных расходах в виде навязанных платных подписок и сервисов.
«В новой рекламной кампании мы расскажем о том, чего у нас нет: скрытых условий, платных подписок, мелодий на гудок и неожиданных подключений. Клиенты Yota могут заниматься своими делами и не переживать о непонятных смс, а главное - не тратить время на разбирательства с оператором по этому поводу. Мы запускали мобильного оператора без мелкого шрифта и звездочек, и это остается нашим ключевым преимуществом уже 5 лет», - комментирует диджитал-менеджер Yota Анна Чернышева.
Рекламная кампания разработана совместно с агентством Sensitive Brands. Концепция рекламных роликов - цикличная анимация надписи «Не думай о Yota». Первый этап кампании продлится с 1 по 30 октября 2019 года.
Состав творческой группы:
Yota:

Sensitive Brands:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия: территории бывшего кинотеатра «Чайка» недостаточно для поликлиники Иркутский музтеатр имени Загурского представил спектакль «2 королевы» на фестивале в Москве Проблемы с гидравликой возникли во время испытательного полета МС-21 В Нижнеангарске снесут сооружения, в которые врезался АН-24 Женщина погибла в ДТП в Осинском районе

Лента публикаций