Житель Башкирии напал на спящего подростка с ножом

Житель Башкирии напал на спящего подростка с ножом

В Республике Татарстан задержали жителя Башкирии, попытавшегося убить подростка. Об этом сообщили в Следственном комитете по РТ.

Как установили правоохранители, 24 августа 34-летний мужчина приехал в гости к своей возлюбленной, проживающей в селе Подлесная Шентала Алексеевского района Республики Татарстан. Вечером женщина уехал в Казань, оставив гостя с 16-летней сестрой и маленькой дочкой. Уложив детей спать, житель Башкирии взял в руки нож и нанес подростку несколько ударов ножом. Девочка начала сопротивляться и смогла выхватить оружие, после чего позвонила родственникам, которые обратились в полицию.

Жителя Башкирии задержали. Он полностью признал свою вину, пояснив, что мысль об убийстве девочки пришла ему в голову внезапно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Глазковском мосту образовалась пробка из-за аварии на трамвайных путях Пропавшего в Иркутске девятилетнего мальчика нашли МЧС предупреждает о грозах, ливнях и сильном ветре в Иркутской области Жители Олхи самостоятельно сооружают дамбу, спасая дома от затопления Ангарчанка Дарья Веретенина победила на первенстве России по скалолазанию

Лента публикаций