Житель Башкирии попьяни избил пожилого соседа металлической трубой

Житель Башкирии попьяни избил пожилого соседа металлической трубой

В Стерлитамаке 36-летний местный житель в пьяном состоянии избил своего соседа по подъезду. У пострадавшего перелом ребер и множественные ушибы различных частей тела.

Оказалось, что в тот день горожанин распивал спиртные напитки. Когда выпивка закончилась, он пошел к соседу по лестничной площадке. Во время беседы между мужчинами возник конфликт, и мужчина избил 63-летнего соседа металлической трубой.

Теперь по данному факту возбуждено уголовное дело. Горожанин задержан и находится под подпиской о невыезде. Свою вину он признал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутаты регионального ЗС проконтролируют выполнение законов о помощи пострадавшим от паводка 3 августа IRK.ru приглашает на бесплатную тренировку Жителя Шелехова обвиняют в убийстве мужчины и женщины «Байкал-Энергия» проиграла второй матч и завершила борьбу за Кубок мира СК возбудил уголовное дело из-за наезда пьяного тракториста на машину ДПС в Качугском районе

Лента публикаций