Житель Уфы до смерти избил свою мачеху

Житель Уфы до смерти избил свою мачеху

В Уфе задержан 32-летний мужчина. Его подозревают в убийстве мачехи. Трагедия случилась вчера.

По материалам следствия, горожанин и его мачеха поссорились. Мужчина нанес ей несколько ударов по голове и лицу. Происходящее увидела мать 58-летней женщины. Она смогла остановить злоумышленника и попросила соседей вызвать полицию и скорую помощь. На место выехала следственно-оперативная группа.

Спасти пострадавшую не удалось – она скончалась на месте. Подозреваемый признал свою вину. Правоохранители возбудили уголовное дело.

«Подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, планируется проведение психолого-психиатрической судебной экспертизы», – сообщили в Следкоме РБ. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство о его заключении под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Публичные слушания по выборам мэра Иркутска пройдут 13 января Пермские ученые повторно исследуют влияние экологии на здоровье братчан В Иркутске проходит конкурс на разработку проекта ледового дворца в Рабочем В Усть-Илимске Фонд капремонта не принял лифты, установленные ООО «Звезда» 57 тысяч гектаров леса горело в Иркутской области на утро 6 июля

Лента публикаций