Жителя Башкирии отправили за решетку за нападение на полицейского

Жителя Башкирии отправили за решетку за нападение на полицейского

В Бирском районе 28-летнего местного жителя признали виновным в применении насилия в отношении сотрудника полиции, который находился при исполнении своих должностных обязанностей.

Так, весной прошлого года 48-летний житель района пожаловался полицейским на то, что пьяный сын разбил стекло его автомобиля и пытается его избить. Прибывшие на место полицейские задержали 28-летнего мужчину и доставили его в отдел, но у входа в учреждение дебошир ударил головой одного из сотрудников МВД.

В связи с этим было возбуждено уголовное дело. 28-летнего мужчину суд приговорил к 2,5 годам лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Байкальске из-за подъема воды в реке Солзан разрушился мост к БЦБК Полиция Иркутской области предупредила молодежь об опасности экстремистской деятельности Объезд железнодорожного переезда в Тулюшке построят к 2022 году В автопарк Братска поступило еще 20 новых автобусов Отправленный в Якутск самолет «ИрАэро» приземлился в Нерюнгри

Лента публикаций