Иркутянка залезла на крышу своего автомобиля, чтобы его не эвакуировали

04.05.2019 7:58

Иркутянка залезла на крышу своего автомобиля, чтобы его не эвакуировали

Вечером 2 мая в поселке Луговое произошло ДТП: автомобиль повредил припаркованную во дворе «Ладу» и покинул место аварии. Иномарку нашли, но во время погрузки на эвакуатор к машине внезапно вышла девушка и забралась на крышу «Тойоты». По словам сотрудников полиции, она была в состоянии опьянения и «читала инспекторам ГИБДД и прохожим лекции по юриспруденции».

В отношении девушки составили административный протокол по статье 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». По факту ДТП проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать в саду в первой декаде октября: чек-лист работ с 1-го по 10-е число Куда сходить в Тюмени: ярмарка мёда, саженцев и товаров для дачи Итальянское искусство в офисной мебели Композитная арматура — удобство и качество Внутренняя отделка с помощью кирпича

Лента публикаций