Скелетированные останки людей нашли во время прокладки кабеля в Иркутске

22.09.2019 20:24

Скелетированные останки людей нашли во время прокладки кабеля в Иркутске

Четыре черепа и фрагменты костей обнаружили рабочие, копавшие траншею для прокладки кабеля в Иркутске. Это останки пяти человек, видимых признаков насильственной смерти на них нет, прокомментировали ИА «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. По оценке экспертов-криминалистов, им несколько десятков лет.

По имеющимся у полиции данным, на территории, где нашли останки, в первой четверти 20-го века располагалось кладбище. Ранее в этой местности уже находили скелетированные останки людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Композитная арматура — удобство и качество Внутренняя отделка с помощью кирпича Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок

Лента публикаций