Уфимские спасатели рассказали, кто присматривал за упавшей из окна 5 этажа маленькой девочкой

Уфимские спасатели рассказали, кто присматривал за упавшей из окна 5 этажа маленькой девочкой

В Уфе сегодня произошло ЧП - в доме №26 на Сагита Агиша из окна 5 этажа выпал ребенок. Девочка 2015 года рождения выжила, но получила серьезные травмы и сейчас находится в больнице.

В Управлении гражданской защиты сообщили, что в момент несчастного случая девочка находилась дома одна. За ней должен бы присматриваться дядя, но мужчина вышел из квартиры.

По его словам, он не смог вернуться домой, потому что племянница закрыла дверь. Пока он ее открывал, девочка успела открыть окно на лоджии и прыгнуть вниз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать в саду в первой декаде октября: чек-лист работ с 1-го по 10-е число Куда сходить в Тюмени: ярмарка мёда, саженцев и товаров для дачи Итальянское искусство в офисной мебели Композитная арматура — удобство и качество Внутренняя отделка с помощью кирпича

Лента публикаций